Проектирование промышленных объектов
Нестандартизированное оборудование химпроцессов
Разработка химических технологий

Новости

Заключен договор с ОАО «ОГК-1» на разработку проекта технического перевооруже¬ния системы золоудаления котлов №7-11 Верхнетагильской ГРЭС.

17-07-2009

Данная работа выполняется в рамках «Плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу на Верхнетагильской ГРЭС на 2009 - 2014 годы.

Метод позволит очищать дымовые газы на 99,5%. Предполагается полная замена существующих систем золоудаления на классический метод двухступенчатой очистки отходящих от золы газов.

Новое оборудование будет сконструировано и изготовлено специально для Верхнетагильской ГРЭС под конкретное место размещения, поэтому при его установке не придется реконструировать здание.

Новые золоулавливающие установки обеспечат получение сухой золы, готовой для реализации предприятиям стройиндустрии.

Карта проектов
Выберите регион
Новости компании
02-03-2026
Переезд в новый офис

Изменилось расположение офиса компании. В целях улучшения транспортной доступности осуществлен переезд в БЦ СУВОРОВ, ул. Радищева, 6а, офис 1101.

Подробнее
09-02-2026
Первые проекты для Уральского завода гражданской авиации

Изготовлены мастер-модели и комплекты технологической оснастки для элементов интерьера многоцелевого самолета «Байкал».

Подробнее
05-12-2025
Пополнение портфеля заказов

В течение ноября с.г. портфель заказов пополнили два новых проекта.

Подробнее
Все новости компании
Новости рынков
02-03-2026
Чистая прибыль Сибура в 2025 году выросла на 4,5%

"Сибур" по итогам 2025 года увеличил чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) на 4,5%, до 205,1 млрд рублей, а также сохранил на высоком уровне рентабельность по EBITDA благодаря вложениям в модернизацию и строительство новых мощностей. Об этом говорится в сообщении компании.

Подробнее
02-03-2026
Индия в 2025 году увеличила импорт удобрений из России в 1,4 раза

Индия в 2025 году нарастила импорт российских удобрений на 41%, до 6,5 млн тонн, свидетельствуют данные министерства торговли и промышленности страны.

Подробнее
24-02-2026
Уралкалий в 2025 году нарастил чистую прибыль по МСФО более чем в пять раз

"Уралкалий" получил по итогам 2025 года чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в размере 149,6 млрд рублей, это более чем в пять раз выше уровня 2024 года, сообщила компания.

Подробнее
Все новости рынков