Проектирование промышленных объектов
Нестандартизированное оборудование химпроцессов
Разработка химических технологий

События

Металлургия-2022

Конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО» проводится ООО «ИНТЕХЭКО» с 2008 года и комплексно охватывает экологические технологии для предприятий черной и цветной металлургии, оборудование установок газоочистки (электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, системы пылеподавления), различные типы оборудования для водоподготовки и водоочистки, решения для переработки отходов и металлургических шлаков, автоматизированные системы и приборы экологического мониторинга (пылемеры, газоанализаторы, расходомеры), решения для экономики замкнутого цикла, эффективное вспомогательное оборудование: насосы, вентиляторы, дымососы, конвейеры, сепараторы, центрифуги, дробилки, фильтр-прессы, теплообменники, арматуру, компенсаторы, средства защиты персонала.


Диплом участника
XIV Международная конференция
«МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2022»

Карта выполненных проектов
Выберите регион
Новости компании
08-09-2025
Завершение проекта для АО «АПАТИТ»

Завершены работы по расчету и конструированию нестандартизированного сушильно-прокалочного аппарата барабанного типа для АО «АПАТИТ» (г. Череповец, Вологодская область).

Подробнее
03-07-2025
Развитие сотрудничества с УрФУ

Продолжается сотрудничество с Химико-технологическим институтом УрФУ.

Подробнее
19-06-2025
Новые проекты

Подписан договор и начаты работы по расчету и конструированию нестандартизированного сушильно-прокалочного аппарата барабанного типа для АО «АПАТИТ» (г. Череповец, Вологодская область)

Подробнее
Все новости компании
Новости рынков
08-09-2025
Чистая прибыль Сибура за I полугодие выросла на 13%

Чистая прибыль "СИБУР Холдинга" по РСБУ в первом полугодии составила 141,47 млрд рублей, что на 13,3% выше, чем годом ранее, говорится в отчете компании.

Подробнее
08-09-2025
Выручка Акрона в I полугодии выросла на 27%

Чистая прибыль ПАО "Акрон" (головное предприятие группы "Акрон", Великий Новгород) по РСБУ в I полугодии выросла в 1,6 раза к аналогичному периоду прошлого года, до 20,8 млрд рублей, следует из отчета компании.

Подробнее
08-09-2025
Уралкалий в I полугодии увеличил выручку на 13%

Выручка ПАО "Уралкалий" по РСБУ в I полугодии 2025 года выросла на 13% в годовом исчислении, до 139 млрд рублей, сказано в отчете компании.

Подробнее
Все новости рынков