Проектирование промышленных объектов
Нестандартизированное оборудование химпроцессов
Разработка химических технологий

Новости

Заключен договор с ОАО «Уралхимпласт» (Свердловская обл., г. Нижний Тагил) на разработку технико-экономического обоснования для производства резольных и новолачных смол.

10-03-2009

Данная работа проводится в рамках планируемого строительства производства (непрерывного и периодического) новолачных смол на площади ОАО «Уралхимпласт» в г. Нижний Тагил.

 

Ранее для ОАО «Уралхимпласт» были проведены следующие работы:

ООО «Уралхимпласт-Амдор» (г. Н.Тагил, Свердловская обл.) - Разработка технического проекта «Производство ингибиторов коррозии и дорожных реагентов» - 2006 год.

ОАО «Уральская химическая компания» (г. Н.Тагил, Свердловская обл.) - Разработка технического проекта «Техническое перевооружение производства пульвербакелита» - 2006 год.

ОАО «Уралхимпласт» (г. Н. Тагил, Свердловская обл.)- Комплексное проектирование производства проппантов мощностью 30 тыс. т в год по базовому инжинирингу немецкой компании «EIRICH» – 2007 год.

ОАО «Уралхимпласт» (г. Н. Тагил, Свердловская обл.)- Договор на изготовление и поставку линии пылеочистки установки покрытия пропантов – 2007 год.

Карта проектов
Выберите регион
Новости компании
03-07-2025
Развитие сотрудничества с УрФУ

Продолжается сотрудничество с Химико-технологическим институтом УрФУ.

Подробнее
19-06-2025
Новые проекты

Подписан договор и начаты работы по расчету и конструированию нестандартизированного сушильно-прокалочного аппарата барабанного типа для АО «АПАТИТ» (г. Череповец, Вологодская область)

Подробнее
28-04-2025
Открытие композитного производства

Развивая инжиниринговые компетенции, с 2025 года мы предлагаем заказчикам разработку и изготовление различных изделий и элементов из композитных материалов, в том числе карбона, углепластика, стеклопластика на собственных производственных площадях.

Подробнее
Все новости компании
Новости рынков
12-08-2025
Компания Фосагро увеличила выручку на 24% в I квартале 2025 года

Производитель фосфорсодержащих минеральных удобрений группа «Фосагро» увеличила выручку на 23,6% в I квартале 2025 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Она составила 298,6 млрд руб., следует из отчета компании.

Подробнее
12-08-2025
Акрон к 2029 году нарастит выпуск продукции на 31%

Инвестиции производителя удобрений "Акрон" в 2025 году составят до $500 млн по сравнению с $503 млн в прошлом году, в целом в 2025-2029 годах - около $2 млрд, сообщил журналистам председатель совета директоров компании Александр Попов.

Подробнее
12-08-2025
Bayer нарастил квартальный чистый убыток в 5,9 раза

Германский химический и фармацевтический концерн Bayer AG во втором квартале 2025 года нарастил чистый убыток в 5,9 раза, не оправдав ожиданий рынка, где рассчитывали, что компания получит чистую прибыль.

Подробнее
Все новости рынков